Двери Экософтстрой

10 причин приобрести двери компании "Экософтстрой"

***

Наконец- то я дома!

Я закрываю за собой дверь и запираю

за ней весь мир!

Джеффри Дивер

***

Входя в какую- либо дверь, мы делаем шаг,

как в пространстве, так и во времени,

каждая дверь ведет не только в данно помещение,

но так же в его прошлое и текущее нам на встречу будущее.

Григори Дэвид Робертс.

Двери являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они могут многое рассказать о своем хозяине: о его вкусах, достатке, уровне жизни, фантазии.

На сегодняшний день существует большое количество компаний продающих двери, но далеко не везде можно приобрести качественные, безопасные для здоровья и в то же время красивые двери. Многие производители применяют низкопробные материалы, стремясь максимально сэкономить при производстве.

    1. Компания «Экософтстрой» предлагает двери высочайшего качества из натуральной древесины хвойных (сосна) и лиственных (ольха, дуб) пород.

    2. В производстве применяется самое современное оборудование. В качестве сырья используется экологически чистая белорусская древесина. При изготовлении дверей древесина проходит различные стадии просушки в сушильных камерах, а так же покрывается экологически безопасными высококачественными лакокрасочными материалами. Весь этот процесс позволяет избежать деформации дверей, делает их устойчивыми к механическим воздействиям.

    3. На рынке появилось много дверей которые продавцы называют дверьми из массива. А на самом деле для удешевления производства используются дешевые материалы МДФ, ДСП. Некоторые малограмотные продавцы умудряются продавать ламинированные двери как "Массив древесины покрытый экошпоном". Двери компании «Экософтстрой» полностью натуральны, так как на 100 % состоят из дерева, что очень важно учитывать при установке в жилых помещениях.

    4. Так же двери из массива гораздо прочнее дверей из МДФ и шпонированных дверей, так как полотно двери из массива состоит из цельных деревянных деталей, а внутри шпонированных или дверей из МДФ сотовый бумажный наполнитель, а иногда вообще ничего нет, кроме нескольких перемычек. Еще один важный плюс­ — дверям из массива не грозит отклеивание пленки ПВХ (в дверях МДФ) или вздутия шпона (в шпонированных дверях). Не мало важно так же то, что двери из массива ремонтопригодны, т. е в случае повреждения их можно отремонтировать.

      5. ООО «Экософтстрой» дает гарантию качества на свои изделия. Причем качество дверей подтверждается не только документально, но и покупателям, которые приобретали продукцию этой компании.

        6. На выбор покупателя предлагается достаточно широкий модельный ряд, причем ассортимент товара постоянно пополняется. Двери могут быть изготовлены из массива сосны, ольхи, дуба. Каждая модель представлена как в глухом так и в остекленном варианте. Двери можно заказать в любой комплектации, в окрашенном или неокрашенном виде. Компания «Экософтстрой» предлагает богатую цветовую гамму, состоящую из 15 цветов и оттенков. Все это позволяет подобрать покупателю подходящую именно ему модель. Элегантный внешний вид дверей позволяет идеально сочетаться с окружающим интерьером, двери гормонично вписываются в обстановку помещения, смотрятся эстетично и красиво, подчеркивают статус и индивидуальность хозяина дома.


          7. Важным аспектом при выборе дверей на сегодняшний день является доступность в цене. Обратившись в компанию «Экософтстрой» клиент останется приятно удивлен низкими ценами, высоким качеством и широким ассортиментом

          массив2.jpg

            8. Так же покупатель может выбрать удобную для него форму оплаты за товар- наличный или безналичный расчет. На многие модели действует 10-ти процентная скидка. Важный плюс для покупателя- рассрочка платежа, которая предоставляется до 5-ти месяцев.

              9. В компании «Экософтстрой» работают квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку и обучение. Специалисты на торговых точках ответят на любые интересующие вопросы и дадут грамотную и полноценную консультацию, подходя индивидуально каждому клиенту. Кроме того, вы сможете подобрать к своим дверям хорошую фурнитуру.

              10. При необходимости обученный персонал компании снимет замеры и установит приобретенные вами двери.

              Подводя итог, хотелось бы еще раз сказать, что двери компании «Экософтстрой» обладают высоким качеством и прочностью, имеют долгий срок эксплуатации, являются безопасными для здоровья человека, характеризуются престижным и статусным внешним видом, большим разнообразием отделки, балансом между ценой и качеством.

              Еще статьи:

            1. Преимущество дверей из массива.
            2. Купить у нас двери из массива.